Модерирование включено, поэтому сообщения публикуются только при одобрении администратора.
Сегодня 09.08.2022 Добавить обращение На главную страницу сайта
Страницы:  1  2  
Валерия (17.03.2022 : 05:13:16)
Шевели
    Здравствуйте,я мама троих детей. Младшему 2 года. Получаю выплату до трех,среднему 4 года имеем выплату до семи. Вопрос в том правильно ли я понила,что до семи будут так же платить 5380руб и не добавят,так как есть выплаты до трех и почему?

    Отвечает администратор:Здравствуйте, Валерия.

    Размер ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям семей в случае рождения третьего ребенка или последующих детей с 01.01.2021 составляет 11254 рублей.

    Размер ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно в 2021 году при обращении в 2020 году составляет 5389 рублей. По вопросу переоформления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет необходимо обращаться в апреле 2021 года.
    3
 
Наталья (17.03.2022 : 05:12:25)
    Здравствуйте, с мая получаю пособие до 1,5, ежемесячное детское пособие и 1000 многодетным на почте . Детские и 1000 приходят стабильно 3 числа каждого месяца, а до 1,5 каждый раз разного числа . В этом месяце снова тишина,какого числа нам ждать пособие? Так теперь будет постоянно ,что в разных числах будет приходить?

    Отвечает администратор:Здравствуйте, Наталья.

    В соответствии пунктом 51 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 декабря 2009 г. № 1012н «Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей» выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком осуществляется ежемесячно, не позднее 26 числа месяца следующего за месяцем приема заявления со всеми необходимыми документами.
    2
 
Светлана (25.10.2019 : 12:58:36)
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в августе по графику должно быть переоформление ежемесячного детского пособия(которое до 18 лет), надо ли подавать документы, или пособие было продлено автоматически в связи с эпид. ситуацией? Если продлено,то на какой период?

    Отвечает администратор:Здравствуйте, Светлана.

    Согласно Закона Кемеровской области-Кузбасса от 30.03.2020 № 32-ОЗ «О некоторых вопросах применения законодательства Кемеровской области-Кузбасса в период действия на территории Кемеровской области-Кузбасса особого режима функционирования для органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» пособие на ребенка продлевается получателям на период особого режима. В настоящее время пособие продлено по 31.10.2020.
    1
 
Страницы:  1  2